8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
26.04.2013

Вернуть за 60 секунд!

Патруль сотрудников вневедомственной охраны Ростовской области обратили внимание на мужчину, который не ехал, а вручную катил скутер по ночной дороге. Бдительные стражи правопорядка остановились, чтобы выяснить, что случилось и не нужна ли мужчине помощь.

Как оказалось помощь не нужна и даже наоборот. При виде полицейских мужчина занервничал и не смог внятно ответить – откуда у него данный скутер, почему он его катит и собственно куда катит. Когда выяснилось, что документов на технику у мужчины не оказалось, сотрудники полиции связались с оперативным отделом, чтобы узнать, не числится ли транспортное средство в угоне.

"Сначала дежурный ответил, что данное транспортное средство не числится в угоне и мужчину можно отпускать, но буквально через минуту вышел на связь и сообщил, что его нужно задержать", - рассказал полицейский.

В момент, когда полицейский связывался с оперативным отделом, в МВД Азовского района позвонил владелец скутера и сообщил об угоне.

"Меня попросили подождать минуту, а потом объявили, что мой скутер уже нашли", - рассказал владелец угнанного скутера.

Когда угонщика доставили в отдел полиции, настоящий владелец уже был там и опознал свой скутер. По его словам, такой оперативной работой полиции был крайне удивлен.




Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться