8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
26.06.2014

В Тайланде задержали пьяного русского бандита-пенсионера на скутере

Он привлек внимание полиции тем, что двигался на дороге по диагонали, и чуть не упал, пытаясь припарковаться у магазина. Кроме того, российский подданный, которого ищет даже Интерпол, отправился за продуктами в одних трусах.

Речь идет об Александре Матусове, одном из лидеров Щелковской криминальной группировки из Москвы. В криминальном мире он известен как Басмач. На счету его банды, которую ловили аж до 2009 года, десятки убийств, заказных в том числе — сообщает «Коммерсантъ».

Матусова полицейские остановили у супермаркета курортного городка Саттахип. Он сообщил стражам порядка, что всю ночь пил с другом, который прилетел к нему из Москвы, а теперь он поехал за водкой, чтобы похмелиться. Так как никаких документов у мужчины с собой не было, его проверили по полицейским базам. Так выяснилось, что нарушителя на скутере уже пять лет ищет Интерпол.

При обыске в доме Матусова был найден просроченный российский паспорт и фальшивые документы с фото Матусова. Представитель местной полиции сообщает, что Басмач приехал в Тайланд по визе для пенсионеров, которая дает право находиться в стране год и выдается людям старше 50 лет. Скоро Басмач будет выслан в Россию.

Кстати, несколько лет назад он стал жертвой курьезного криминального случая, и сам обращался в полицию. Матусов познакомился на пляже с русской проституткой и местным трансвеститом. Пригласил их к себе домой выпить, те подсыпали ему клофелина и обокрали дом. Унесли 50 тыс. долларов, банковские карты и уехали на машине хозяина. Воришек позже задержали, но денег у них при себе не оказалось: трансвестит потратил их на грудные имплантанты. 


Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: 2980 | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться