8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
07.07.2009

Три аварии с участием скутера

По сообщению УГИБДД УВД по Курской области всего за прошедшие выходные зарегистрировано 18 ДТП из них три с участием скутеров, также в Курске произошла одна авария со смертельным исходом. 4 июля, около 23 часов водитель ВАЗ 217030 сбил женщину пешехода, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В г.Курчатов водитель скутера не правильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и врезался в скамейку. Он доставлен в больницу с переломом основания черепа.

4 июля водитель автомобиля «Ауди» столкнулась со скутером, которым управлял 17-летний подросток. Подросток с переломом голени доставлен в больницу.

В Курске произошла еще одна авария с участием скутера. 5 июля около 3 часов женщина – водитель скутера не заметила открытый люк, наехала на него и опрокинулась. В результате аварии водитель и пассажир доставлены в больницу с рваными ранами головы.

Будьте внимательны на дороге!


Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 2

Теги: водитель, voditel, скутер, skuter, авария, avarija

6 ноября 2009 20:34Сергей

кроаснодар, улица ягодина, 15:30 ехал я не скутере (мне 26, за рулем мототехники больше 10 лет безпрерывно, правила знаю, права есть) на перекрестке остановился пропустить встречную машину, что бы повернуть налево. сзади в меня врезался автомобиль Honda CR-V, серебристого цвета и скрылся с места проишествия.

12 ноября 2009 00:10Александр

Вообще конечно подготовка ездоков не лучшая. На велосипеде сначала ездить научитесь, а уж потом за руль садитесь. Что за манера! толком ездить еще не научились, уже куда-то на дорогу прутся. Сидите дома чайники. А водилам со стажем скажу! Вы что думаете если у вас стаж то можно расслабляться что-ли, и не на что внимания не обращать, ошибаетесь! Сегоднядня вы кого-то сбили, завтра вас также собьют, такие же мудаки со стажем и без него. От этих со стажем 3 раза увернулся, так как сам без стажа и расслабляться рано. Отьездил всего 2 года. Гонять по городу не надо! со стажем.

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться