8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
20.07.2009

Украина и Россия, два скутера – две смерти

Россия.
19 июля 2009 года в Тверской области произошла авария, в которой погиб молодой человек, им оказался водитель скутера. Скутер «Ямаха» двигался по трассе Ржев-Осташков с превышением установленной скорости. Примерно на 89 километре трассы водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с автомобилем «Вольво».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера получил серьезные травмы. Карета «Скорой помощи» своевременно прибыла на место аварии и с травматическим шоком доставила водителя скутера хирургическое отделение местной больницы, где ему бала ампутирована голень левой ноги. В это же день от полученных травм, водитель скончался.

Украина.
Авария, повлекшая летальный исход произошла в Каменко-Днепровском районе Украины. В районе деревни Благовещенка водитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где врезался в скутер. В результате аварии погибла молодая женщина, находившаяся за рулем скутера. Она скончалась на месте от полученных травм, до прибытия «Скорой помощи».
Будьте бдительны на дороге!

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: скутер, skuter, ДТП, dtp, авария, avarija

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться