8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
29.06.2009

З дня - 3 смерти на дороге. ГИБДД Самарской области отчиталось

По данным управления ГИБДД Самарской области, за истекшие трое суток в области произошло 50 ДТП, 4 человека погибли и еще 60 получили различные травмы.

В г.Тольятти молодой человек, находясь за рулем мотороллера Honda, превысил безопасные скорость движения и не справился с управлением, в результате чего наехал на металлическое ограждение разделительной полосы. От травм полученных в ДТП, водитель скончался на месте ДТП, пассажир доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
В Борском районе Самары скончался водитель мопеда 32-летний мужчина. Водитель не справился с управлением, допустил опрокидывание мопеда, в результате ДТП мужчина скончался.

В Ленинском районе г.Самары в столкнулись мопед Honda и автомобиль ГАЗ-2410, в результате ДТП 15-летний подросток, управлявший мопедом, доставлен в больницу с травмами головы и переломами ребер.
В г.Сергиевске столкнулся автомобиль и скутер. Автомобиль, которым управляла женщина, пересекая главную дорогу, не уступил скутеру. В результате ДТП 15-летний водитель скутера доставлен в больницу с черепно-мозговыми травмами.

Источник: www.skuterist.ru

12 ноября 2009 00:42Александр

wassat Это конечно тревожит. Надо на танке ездить чтобы дорогу уступали. Вообще садил бы таких. Когда ты сам по своей вине нансишь себе вред, это еще простительно. Но вот когда ты еще и другим из за твоей тупости причиняешь ущерб, самому важному в нашей жизни , это уже вон выходящее. Нечего таким людям вообще браться за что-то не свое. Ничего себе шуточки. Да хоть на самокате поеду, обязана пропустить ,а не игнорировать. Как их там обучали? Надо было кувалдой вдалбливать.

20 марта 2011 20:00Alex

Женщина за рулём - это национальное бедствие !!!

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться