8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
25.06.2009

За истекшие сутки в городе Сальск произошло сразу 3 аварии с участием скутеров

Днем, 23 июня в Сальске трактор "МТЗ 80" столкнулся со скутером. В результате аварии водитель скутера получил травмы различной тяжести. Прибывшая на место ДТП «Скорая помощь» доставила пострадавшего в больницу. Вечером, того же дня на ул. Суворова г.Сальска при попытке разворота скутер столкнулся с автомобилем «Газель», водитель скутера также получил травмы и госпитализирован.
Около полуночи скутер, которым управлял, пока не установленный мужчина, врезался в опорный столб линии электропередач. В результате ДТП мужчина получил травмы и доставлен в больницу. По сообщению Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области для ликвидации последствий привлекались спасатели г.Сальска.
Всего за прошедший период июня 200 года по Ростовской области зарегистрировано около ста аварий с участием мототранспорта. 24 июня инспектора ГИБДД проводили профилактический рейд по дорогам. Около 30 участников ДТП управляли двух колесным транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться