8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
26.06.2009

В Рязанской области ДТП с участием скутера. Пострадали люди.

Так, около 21.30 в г.Михайлово произошла авария с участием скутера, в которой пострадал 15-летний подросток. ВАЗ «шестерка», которой управляла одна из жительниц этого города, выезжал со второстепенной дороги на перекрёстке и совершала поворот налево.

Пропустив двигавшееся по главной дороге транспортное средство «шестерка» начала движение, при повороте женщина не заметила ехавший скутер, с которым и произошло столкновение. 15-летний подросток, управлявший скутером, и пассажир с травмами доставлены в больницу. По предварительным данным авария произошла по вине водителя «Жигулей», которая проявила не внимательность при совершении поворота.

Напомнив всем водителям скутеров, что в соответствии с п. 24.1 Правил дорожного движения управление скутерами и мопедами разрешается только лицам старше 16 лет. При движении на скутере водитель и пассажиры обязаны находиться в застегнутом мотошлеме.

За шесть месяцев текущего года в Рязанской области зарегистрировано более 40 ДТП с участием мототранспорта, в которых пострадали либо погибли люди. Будьте внимательны на дороге.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: рязань, rjazan, дтп, dtp

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться