8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
27.05.2013

Каждый британец в душе ученый

Колин Фёрз уже стал звездой интернета после того, как установил на детскую коляску двигатель внутреннего сгорания. Но этого оказалось мало, и тут ему под руку попался... унитаз.

Платформа, мотор, руль и унитаз — вот что нужно для хорошего скутера, по мнению Колина. Транспортное средство оснащено мотором объемом 140 кубических сантиметров. На разработку и сборку необычного транспортного средства потребовался месяц.

Скутер уже прошел испытания и удовлетворил хозяина, только вот ездить на нем мокро и страшно: «Из-за плещущейся воды я намокаю каждый раз, когда наезжаю на кочку», - говорит Колин.

Скутер с унитазом — это далеко не первое «скрещивание» Фёрза. Кроме коляски с двигателем, на которой он сумел разогнаться до 80 км/ч., в его послужном списке присутствует мотоцикл длиной в 22 метра, который вмещает 24 пассажира. Этот мотоцикл попал в книгу рекордов Гиннесса как самый длинный в мире. Второй раз Колин Фёрз оказался в списке рекордсменов, когда разжег самый большой костер в мире.

Некоторые задумки приводят Фёрза к книге рекордов Гиннесса, а некоторые в полицию. Один из экспериментов заключался в скрещивании мотоцикла и огнемета, но во время испытаний был остановлен полицией.
 
Страсть к изобретениям у Колина не случайна. Она имеет профессиональное объяснение — мужчина ведет на британском телевидении программу, посвященную изобретениям.


Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: 4505 | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться