8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
23.01.2012

Персональный скутер изобрели специалисты компании Rover


Если вам посчастливится познакомиться с новинкой, которая в мире прозвана как «персональный ровер», вы, в первую очередь, отметите необычность и оригинальность этой модели. Сами дизайнеры, для которых проектирование этой модели инновационного транспортного средства было делом интересным, говорят, что дизайн «персонального ровера» футуристичен и креативен и придется по душе всем и каждому. Впрочем, с таким утверждением вряд ли можно поспорить, ведь сам скутер и впрямь хорош!Уже сегодня, когда продажи скутера только-только начались, производитель заявил об уникальном предложении: первые полстони покупателей этого необычного транспортного средства смогут рассчитывать на персональную скидку. В данном случае Personal Rover обойдётся им всего в $800, что действительно заманчиво, при условии, что речь идет об обладании поистине интересным транспортным средством. Кстати сказать, цена без скидки в настоящее время составляет тысячу долларов.


Впрочем, нельзя сказать, что новинка с первых дней появления на мировом рынке пользуется необычайным спросом. Скутер имеет настолько оригинальный и непривычный внешний вид, что многие, даже те, кто может запросто позволить себе такую покупку, раздумывают над её целесообразностью: понять, на что способно это транспортное средство и будет ли оно на дороге отличаться маневренностью и безопасностью, сразу невозможно.


Как заверяют разработчики, Personal Rover в качестве электрического скутера станет незаменимым как при использовании его в городе, так и на легком бездорожье. По мнению создателей, главным отличием этого транспортного средства можно считать его универсальность, а также простоту в эксплуатации: вряд ли какой-либо другой из скутеров подарит вам несравнимое удовольствие от вождения, которое вы обязательно получите, если приобретете Personal Rover.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться