8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
13.02.2012

Piaggio Liberty является самым востребованным «почтовым скутером» в Италии

Свои позиции Piaggio Liberty – скутер, который в Италии, а также ряде других европейских стран используют в качестве средства передвижения, сдавать не собирается. Демонстрируя верность традициям, итальянские покупатели вновь и вновь отдают предпочтение этому проворному средству передвижения, которое на итальянском рынке появилось не так уж и давно. Теперь же по итальянским городам будут разъезжать на таких скутерах не только обычные люди, но и итальянцы определенных профессий. Например, почтальоны, которые, как считают многие, будут выполнять свою работу ещё более качественно.Кстати сказать, в прошлый раз, когда Poste Italiane S.p.A. (Почта Италии) делала заказ на закупку отдельных транспортных средств, речь велась лишь о нескольких десятках скутеров, предназначенных для облегчения труда почтальонов. В настоящее время ситуация несколько поменялась, и теперь стало известно, что каждый почтальон в своей деятельности особенно активно будет использовать эти транспортные средства. Таким образом, стало известно о закупке более одиннадцати тысяч единиц техники на сумму более тридцати миллионов евро (без учета налогов и сборов, но зато с включением стоимости запасных частей).


В качестве транспортных средств, которым предназначено нести «почтовую службу», выбраны Piaggio Liberty 125cc в коммерческой своей версии, то есть с одним местом для водителя, а также специальным коробом для поклажи. К конструктивным особенностям модели также стоит отнести наличие мощного переднего багажника, а также несколько измененное расположение фары головного света. Скутеры поставляются на итальянский рынок с одноцилиндровым четырехтактным двигателем 125сс с электронным впрыском топлива, причем данное средство передвижения признано соответствующим экологическим нормам ЕВРО-3, введенным для мототранспорта.

Как считают специалисты, модель Liberty станет с некоторого времени позиционироваться как «самый почтовый мотороллер». В связи с этим ожидается и повышение спроса со стороны других европейских государств на данный вид скутеров.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться