8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
16.01.2012

Новое поколение скутеров

Еще несколько лет назад китайские скутеры в России считались низкосортными. Многие предпочитали переплатить немалую сумму, чтобы приобрести скутер японского или немецкого производства. Однако на данный момент ситуация кардинально изменилась. Сейчас китайская продукция не только по количеству, но и по качеству стремительно набирает популярность. Даже всемирно известные концерны сотрудничают с КНР и размещают здесь свои основные производственные мощности.Еще в ноябре 2011 года главный представитель китайских скутеров в России, компания Хонлинг.ру, отправилась с визитом в КНР. Главной целью этой встречи было обсуждение дальнейших перспектив и новинок производства. Скутер очень популярен в Шанхае, но не менее популярен он и в России. Объединяет эти две страны, прежде всего, большая загруженность городских дорог и доступность такого средства передвижения.



Представители Хонлинг.Ру посетили заводы партнеров, где им показали процесс изготовления наиболее популярных мотоциклов и скутеров. Уже в начале января 2012 г. с китайских заводов на российский рынок начали поступать новые усовершенствованные модели. Всего же за год ожидается прибытие 22 моделей скутеров. Среди такого немалого объема поставок ценители малолитражных «коней» смогут найти также и давно полюбившиеся скутеры Honlihg Alpha 100 и Adonis 300.



Также российского потребителя ожидает приятный сюрприз – выпуск самых популярных в России моделей в нескольких комплектациях. К тому же, все скутеры прошли аттестацию и получили сертификаты, подтверждающие их качество и способность преодолевать отечественные дорожные препятствия.



К преимуществам данного производителя можно также отнести соблюдение всех высших стандартов. Теперь работники ГИБДД вряд ли смогут указать вам на проблемы с транспортом.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: хонлинг, khonling, honling, honling

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться