8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
26.03.2012

Производители скутеров переносят производство в Индонезию

Современные производители таких популярных средств передвижения как скутеры сегодня вынуждены открывать для себя новые страны, рынки которых могут быть особенно популярными в таком непростом деле, как изготовление этих небольших, но таких незаменимых транспортных средств. Особенным успехом и популярностью среди компаний-производителей в последнее время пользуется Индонезия – миллионы долларов уже вложены в создание новых заводов и открытие новых производственных линий по разработке скутеров в этой стране.То, что именно Индонезия сегодня выбрана в качестве страны, где многие крупные компании – от Японии до США – наращивают свои производственные мощности, неслучайно. Именно индонезийский рынок сегодня демонстрирует завидную популярность и рост, а значит и открытие новых заводов позволит выйти на новый уровень своего развития.

Одним из последних к числу компаний, которые уже осуществляют свою деятельность на индонезийском рынке, присоединился Nissan Motor. На прошлой неделе представители компании заявили о своем намерении утроить за ближайшие три года объемы продаж в "стране трех тысяч островов".

Один из руководителей индонезийского министерства промышленности отметил, что в прошлом году многие крупные компании, производящие не только скутеры, но и иные средства передвижения, обещали вложить в Индонезию порядка двух миллиардов долларов. В этом году постепенно идеи крупных промышленников стали воплощаться – в стране открываются новые производственные линии, что хорошо воспринимается и компаниями, и самим государством.


Помимо Ниссан Моторс, который совсем недавно объявил о своих намерениях, немногим раньше производственные мощности по изготовлению скутеров нарастил и другой мировой лидер автомобильной промышленности – компания Honda Prospect Motor. Наряду с узнаваемыми брендами индонезийский рынок открывают для себя и менее известные компании.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться