8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
18.08.2009

Скутера таранят друг друга и автомобили ГИБДД

В городе Сураж, произошла довольно курьезная авария. скутера, которые отличаются отличной маневренностью, не смогли разъехаться на широкой двух полосной дороге. Скутер, которым управлял неустановленный водитель, выехал на встречную полосу и врезался в скутер «Форд» под управлением 20-летнего молодого человека. Виновник аварии с места ДТП скрылся. Второй скутерист с ушибами и переломом ребер был доставлен в больницу.

В городе Йошкар-Ола во время сильного ливня подрост на скутере не рассмотрел остановившейся перед пешеходным переходом экипаж ГИБДД на «Жигулях». Ученик 11 класса ехал на своем скутере «Yamaha» домой, когда начался сильный ливень. Поскольку подросток был без шлема, во время езды он практически ничего не видел. Не заметил и автомобиль ДПС, в зад которого он врезался. Подросток получил легкие травмы и был доставлен в больницу.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 11

Теги: ГИБДД, gibdd, скутер, skuter, авария, avarija

1 октября 2009 12:17hash

скутер форд ахрененый прикол =)) фокус?

18 ноября 2009 20:00Макс

А вы в интернете искать не пробовали там не только бмв найдёте

11 декабря 2009 15:49ф

А в шлеме он бы б.ть дох.я увидел в ливень!!

26 июня 2010 05:26Филонилла

Да, да... круто!!! А ведь мог и пропустить.

---
[url=dash.ru/841/select/?sfid%5B1273%5D=1]беговые дорожки JKExer[/url]

посты отличные!!! у меня всегда как-то куце получается про то же писать

---
[url=www.topmixer.ru/13/80/2592/]Пароварки[/url]

29 июня 2010 06:34Лазарь

уважамс, как говорится, пиши еще

---
[url=www.kyxapkam.ru/2/156/2748/]Посудомоечные машины Miele G 1470 SCVi[/url]

30 июня 2010 04:47Мелетий

вот это другое дело, почитаем дальше...

---
[url=karaokepartyhouse.com/pleery/vincent/665/]Vincent CD-S2 silver[/url]

1 июля 2010 03:03Гермоген

поподробнее бы про это... интересно же читать

---
[url=www.kriptonit.ru/?g=153&m=3741]Сварочное оборудование Telwin[/url]

2 июля 2010 03:36AmaPaka

надо почаще к вам заглядывать, а то думал, что сайт уже заглох, а тут такое!

---
[url=www.zabytom.ru/products/bosch/925/]Бытовая техника[/url]

8 июля 2010 01:21LobElim

Какой-то бред. Вроде уже было про это.

---
[url=www.careforyou.ru/uhod_za_volosami/valera/3194/]Уход за волосами Valera[/url]

12 июля 2010 23:36Минодора

надо почаще к вам заглядывать, а то думал, что сайт уже заглох, а тут такое!

---
[url=vsevmashinu.ru/dopolnitelnoe_oborudovanie/campingaz/901/]Дополнительное оборудование CAMPINGAZ CG 39402[/url]

24 июля 2010 06:24Ubicixoc

Недавно Вас нашел! Но очень рад! Информация всегда на 5 баллов!

---
[url=mobilian.ru/aksessuary/sony-ericsson/]http://mobilian.ru/aksessuary/sony-er
icsson/[/url]