8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
10.07.2009

Новый шлем для комфортной езды

Известный производитель Shoei представил на суд публики новую модель шлема под названием XR1100. Шлем имеет существенные отличия, в нем применена новейшая технология открытия и закрытия визора.

Визор имеет увеличенный угол обзора, что существенно повышает комфорт и безопасность. Благодаря нему шлем сидит как влитой и пилот скутера может полностью сосредоточится на поездке. В корне изменена система вентиляции, которая поддерживает оптимальный микроклимат внутри мотошлема. В шлеме применена инновационная система обратного давления, которая совместно с технологией выпуска обеспечит качественный и долгий процесс выхода теплого воздуха, даже при довольно низких скоростях движения.

Шлем оборудован входными отверстиями с дефростером, вентиляционными каналами в районе бровей и четырьмя выходными отверстиями сзади, которые создают эффективный и простой контроль климата.

Для достижения оптимальных аэродинамических характеристик были проведены сотни лабораторных и полевых испытаний, и в результате была найдена и воплощена в жизнь оптимальная аэродинамическая форма шлема. Шлем оснащен спойлерами довольно сложной формы, которые оптимизируют поток воздуха и придают дополнительную стабильность на высоких скоростях. Все внутренние элементы легко снимаются и моются.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: комфорт, komfort, визор, vizor, шлем, shlem

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться