8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
25.04.2013

ХИЩНИКИ НА ДОРОГАХ!

Российские разработчики из компании NLO Moto сделали подарок всем любителям мото и скутер техники. Они разработали шлем, практически полностью повторяющий голову Хищника. Сам шлем изготовлен из стекловолокна, поликарбоната и прочнейшего углеволокна. Вес  - почти 1800 грамм. Разработка имеет сменные визоры, которые доступны на выбор: затемненные или прозрачные.

Одна из фишек шлема – четырехточечный лазерный прицел, который питается от батареек ААА. Но это еще не все, шлем может подвергаться тюнингу. Его можно дополнить зубами, дредами и любой графикой, даже боевыми шрамами. Можно даже оболочку шлема выполнить из карбона.

Недостатком «хищного» шлема стал сам визор, он имеет меньшую площадь, чем обычное стекло шлема. Для своей безопасности, не советуем покупать его водителям новичкам.

Правда шлем пока не прошел никакой сертификации, и пожалуй не пройдет, если в него не внесут доработки. Именно из-за малой площади визора, шлем получил малый угол обзора, что не допустимо.

Как и все инновации, шлем получился крутым, но дорогим. Стандартная базовая версия шлема обойдется любителям эпатажа порядка 20 тысяч рублей, а дополнительный тюнинг только увеличит эту стоимость.

Еще неизвестно соотношение цены и качества, но удивление на лицах окружающих точно будет.



Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться