8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
26.06.2009

Всегда на связи

«Полосатые» шлемы для пилотов скутеров, представленные компанией Newmax, имеют телефонную связь последнего поколения.
Все шлемы изготовлены с использованием технологии IDI Phone, связь обеспечивается рои помощи Bluetooth гарнитуры. Технология позволяет разговаривать по мобильному телефону и слушать музыку.
IDI Phone, является устройством связи без проводов, внутри шлема уже содержится все необходимое для связи. Для активизации устройства необходимо вставить его в приемный порт, разработанный компанией Newmax. Затем просто нажимаем кнопку, и шлем связывается со всеми устройствами (телефон, MP3-плеер, спутниковое навигационное устройство и т.п.) в зоне действия Bluetooth.
Шлемы представлены в широчайшем цветовом спектре, 13 цветовых вариантов для дополнительной крышки и 4 цвета для основной части шлема. По завлению производителя шлем ZeroUno (название модели шлема) – новый стандарт для hi-tech пилотов. Внутренняя прокладка обладает свойствами анти статика, кроме того она гипоаллергенная и легко снимается.
ZeroDue, является более продвинутой моделью, она выполнена с применением карбона и по "ультрадышащей" технологии. Все шлемы имеют пять размеров - XS, S, M, L, XL.
За всю историю своего существования компания изготовила более 4 млн. шлемов, которые были раскуплены в 28 стран мира.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: компания Newmax, kompanija-newmax, скутерист, skuterist, мотошлем, motoshlem

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться