8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
10.07.2009

В Ижевске произошла авария с участием скутера

ДТП произошло около 12 часов на одном из самых оживленных перекрестков Ижевска, На пересечении улиц Удмуртская и Майская скутер на котором находились водитель и два пассажира, повернул на улицу Удмуртскую, используя повышенную маневренность скутера, водитель попытался подъехать как можно ближе к светофору. Водитель скутера по каким-то причинам на красный сигнал светофора не отреагировал и не остановился. В это время на перекрестке завершали маневр несколько автомобилей, в один из них, Renault Logan, скутер и врезался.

По причине серьезного дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД на некоторое время полностью перекрыли движение на данном участке городских дорог. По сообщению источников в ГИБДД, официально не подтверждена смерть водителя скутера, два его пассажира получили травмы различной степени тяжести, кроме того пострадал и пассажир Renault. Все они находятся в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники ГИБДД сообщили, что пока рано делать выводы, кто виноват в аварии, водитель скутера или нет, это покажет следствие.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: Renault, renault, скутер, skuter, ГИБДД, gibdd, авария, avarija

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться