8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
27.11.2014

Michelin представила проколостойкие шины для скутеров (ВИДЕО)

Компания перевыпустила мотошины Michelin City Pro,предназначенные для езды в городе, и отличающиеся повышенной стойкостью к проколам.

ИнженерыMichelin изучили условия езды азиатских скутеристов, которым приходится ежедневно ездить по плохим дорогам, и сделали для них новую модель безвоздушных шин.

Они предназначены для скутеров, эксплуатирующихся часто (6-7 дней в неделю), и проезжающих большие расстояния, 150-200 км в день. Для усиления защиты была использована технология, включающая в себя трехслойную защиту от повреждений над протектором.

Испытания компании показали, что защита у Michelin City Pro на 20% выше, чем у конкурентов. Изнутри шина сделана из резины, которая защищает герметичный слой и сводит к минимуму риск снижения давления из-за истирания. Еще у модели повышен уровень сцепления: рисунок протектора состоит из центральной борозды и элементов в виде ячменного колоса. Это позволяет шинам лучше рассеивать воду, улучшая сцепление с мокрой дорогой.

Модель City Pro выпускается в 21 размере для дисков размером от 14 до 18 дюймов. Продаваться такие шины пока будут только в Юго-Восточной Азии.



Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: 1962 | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться