8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
14.08.2009

Новая модель скутера от Suzuki

На проходившей в Тайланде выставке Bangkok International Auto Show Suzuki представила два скутера выпущенных с использованием новейших технологий. Обе модели имеют космический внешний вид. Они получили название SD 01 и SD 02.

Большинство экспертов сошлись во мнении, что это первая японская модель скутера, которая смогла потеснить признанных королей скутерного дизайна – итальянцев. При всем этом скутер Suzuki SD ни похож, ни на одного своего предшественника ни с Апеннинского полуострова, ни из страны восходящего солнца.

Модели обладают хорошей подвижностью и маневренностью, снабжены сиденьем, изготовленным по инновационным технологиям. Оно способно изменять форму и положение, для удобства водителя. Весь внешний вид скутера показывает, что модель имеет очень хорошие аэродинамические показатели. Скутер имеет спереди и сзади светодиодные фонари, что является довольно редким явлением в мире скутеров.

Модели SD 01 и SD 02 оснащены бортовыми компьютерами, имеют встроенный GPS-приемник, МР3 –плеер и мобильный телефон. От угона на скутере установлен иммобилайзер, который работает без ключа. Если сказать проще, скутер оснащен всеми наворотами для удобства человека. Но наверняка, они все здорово подымут его стоимость. На сегодняшний день, конкретных характеристик не известно. Но все специалисты соглашаются, что модель будет очень интересна.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: новинка, novinka, Suzuki, suzuki, сутер, suter

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться