8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
09.07.2009

Piaggo представила гибридный скутер

Итальянская компания Piaggo представила свою новейшую разработку – первую в мире двухместную модель скутера, который имеет гибридный двигатель. Скутер фактически имеет два двигателя, стандартный бензиновый и, имеющий меньшую мощность и габариты электромотор.

Производители заявили, что созданный скутер, является моделью для массового рынка. Скутер имеет очень низкий расход топлива, а при переключении на электрический двигатель скутер движется без вредных выбросов в атмосферу.

Скутер получил название и кроме гибридного двигателя скутер обладает еще одной новинкой. Модель имеет совершенно новую геометрию переднего колеса, на скутере установлены два боковых колеса, которые значительно повышают маневренность и устойчивость на поворотах.

На сегодняшний день, модель можно увидеть только в Риме, но уже в ближайшее время начнутся продажи скутера MP3 Hybrid по всему миру. Базовая версия скутера имеет бензиновый двигатель объемом 125 куб.см. и электромотор на 2,5 кВт. Кроме всего скутер оснащен интеллектуальным контроллером, который определяет оптимальный тип двигателя для движения.

Скутер имеет возможность зарядки, как от встроенного генератора, так и от стационарной электросети. При необходимости резкого старта водитель скутера может использовать оба двигателя, суммарная мощность при этом аналогична мотоциклу с двигателем 250 куб.см.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: гибридный, gibridnyjj, скутерPiaggo, skuterpiaggo

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться