8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
28.10.2008

Права на скутеры в Украине введут в 2010 году

Начиная с 2010 года, владельцам скутеров и мопедов на Украине для управления своими транспортными средствами,потребуются права.

На пресс - коференции, состоявшейся в Департаменте ГАИ УМВС, было объявлено,что изменения, коснувшиеся закона Украины и дорожном движении, вступят в силу в 2010 году.

А значит, украинским скутеристам, как минимум год переживать не о чем.

Как сообщил С. Левченко, эксплуатация скутеров, незарегистрированных в установленном порядке, с 2010 года будет запрещена.

Снова возникает вопрос: Как будет осуществляться регистрация, если более, чем у половины скутеристов как не было документов на скутеры, так и нет.

Вопрос остается открытым.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 12

Теги: новости, novosti, скутеры, skutery, Украина, ukraina, права на скутер, prava-na-skuter

29 июля 2009 20:11одессит

а что поделать если у нас правительство гамно smile ничего толкового от них не дождешся, тупизмом занимается, от мозгоебства тож не отказываются lol ДЫБИЛЫ ОДНИ СЛОВОМ

31 августа 2009 09:052454545@vfil/ru

Денег в бюджете нет так они и решили на скутеристов перейти - уроды и Ган...до..ны

25 февраля 2010 00:52макс

Я не против введения прав на скутетеры с объёмом двигателя более 50 куб.см. А на мопеды с объёмом меньше 50 куб.см. можно ввести регистрацию и ограничение по возрасту водителя(а то бывает глупые дети за рулём, аособенно бабульки параличные). У меня скутер 50-ти кубовый и если на них введут права, то я лучше буду угонять от ментов, чем потрачу тысяч 15 на новых получение прав, это при том что категории "В" и "С" у меня уже открыты.

25 февраля 2010 15:57Бодя

Пидары!!!нахера вводить права*аааааааааааааа???.Былоб всё как было*нет!!!ани затронули эту тему*Чмырдяи,балбаны*ебанократныебантяи!!!*

26 февраля 2010 22:38саша

одно слово пидарасы

16 марта 2010 22:49апрап

дывапвыатдпм

21 марта 2010 21:08oplot7

так и надо. а то на дороге скутеристы такой беспредел устраивают. и не надо спорить. перестраиваются перед самым носом, налево поворачивают с правого ряда, да и инстинкта самосохранения у них тоже почему-то нет... перечислять могу долго. один знакомый был на скутере под градусом - ответ супер - я ж не на машине.

28 марта 2010 01:00Евгений

Вовсе обнаглели, ни днем и ночью покоя не дают. Пусть отдохнуть маленько, не каждый же день пасти стада и маскироватся на разних машинах.Обнаглели вовсе и всё ради денег - побольше бы содрать. Менты нарушают правила, останавливают там где им понравитьсю Это не входит ни вкакие рамки. Гнать их надо подальше, чтоб знали!!!

4 апреля 2010 20:20Иван

Регистрация, обучение, получение прав, страховки, техосмотры и т.д. купи БУ авто и катайся

19 мая 2010 21:1713xxx

Заебали эти гандоны менты покоя от них нету они не за порядком следят а как побольше бабла збить да и правительство тоже самое скоро еще на самокаты тоже ведут уже и пёрднуть захочешь платить надо будет пидары кароче слов нету уёбки am

5 июня 2010 07:49Кучма блять

Да ебал я их всех сука в рот блять пидарасов конченых нах!!! Да чтоб они все сука сдохли на*** уебаны заёбистые!!! Лучше нашего правительства только гавно в параше блять ***ню суки порят там лишь бы бабла нажиться пидарасы бля!!! Надо их всех к стенке прижать нах и выебать всей страной уёбков этих блять!!!!!!!

4 августа 2010 15:56Саня

ТА ВСЕ МИНТЫ УРОДЫ . am ШТРАФУЮТ ЗА ВСЬ ПОПАЛО А ТЫ ИМ НЕЧИГО НЕ ДОКАЖЕШ

ОДИН РАЗ БЫЛО,еду дамой в село когда стои регулировщик.И ПИДАР НЕ ПОСРИДИНЕ ДАРОГИ КАК ОН ДОЛЖЕН СТАЯТЬ А НА АБОЧИНЕ ВОЗЛЕ БАРДЮРА .Я ПРИАСТАНАВИЛСЯ НО ТАК И НЕПОНЯЛ КУДА ОН ПАКАЗЫВАИТ ШТОБЫ МНЕ ПОВИРНУТЬ ,КОГДА Я ТРОНУЛСЯ ДАЛЬШЕ ОН ВЫСКАЧИЛ НАДАРОГУ И ЗАКРИЧАЛ ТЫ КУДА ЕДИШ ЙОБАНЫЙ ВРОТ. Я ОСТАНАВИЛСА ВЫЛЕЗ ИЗ МАШЫНЫ А ОН УЖЕ КРИЧИТ СВОИМУ НАПАРНИКУ ВЫПИШЫ ЕМУ 340грн .НО Я АДЕЛАЛСА 100грн ПО ИХНЕЙ ВИНЕ, И НИЧЕГО ИМ НЕ ДОКА ЖЕШ ЗА 10 минут,шо я стоял они ПИДАРЫ ТАК ПОДЛОВИЛ ИЩО 5 МАШИН СУКА И КАК СНИМИ БАРОЦА. am am am am am am am am am

ПРАВА У МЕНЯ З 2000р и правила знаю норма.