8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
23.12.2016

Электрическая Vespa

Культовый скутер итальянской компании Piaggio Group станет полностью электрическим. 
Представленная на выставке EICMA 2016 версия скутера Vespa Elettrica отражает желание жителей Италии и всей Европы не платить много за дорожающее топливо.  В некоторых странах Евросоюза действуют дотации на электрический транспорт. Поэтому модель обещает стать популярной.
Технические характеристики и стоимость скутера производитель не указывает, но обещает отличную смесь комфорта и стиля и технологий. 
У  Piaggio есть опыт производства электротехники, поэтому новая модель должна отличаться от аналогичных скутеров не только внешне, а еще  поразить техническими решениями. Производитель обещает стильный,  маневренный и простотой в использовании аппарат, владелец которого будет получать истинное удовольствие от поездки. Он станет таким, как Vespa, которую мы знали раньше, с преимуществами в технологических и инновационных коммуникационных решениях.
Производство и продажа Elettrica должно начаться во второй половине 2017 г. Пока это просто амбициозная цель, учитывая тот факт, что компания до сих пор не определила, кто из наиболее продвинутых игроков в секторе разработки инновационных технологических решений электрических двигателей станет поставщиком.  Piaggio, также должны найти батарею со значительным запасом энергии, чтобы конкурировать со своими электрическими братьями. Если эти вопросы будут решены, то мы увидим еще один культовый бренд  хорошего качества. 



Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: 10086 | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться