8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
26.01.2015

Sbyke — скутер, скейт, велосипед

На Лондонской ярмарке игрушек был представлен Sbyke — мечта любого мальчишки. Это скейтборд, велосипед и скутер, только в одной модели.

Sbyke, который придумали еще четыре года назад, наконец, вышел в серию. Авторами Sbyke стали американцы Барт и Стив Уилсоны. Но творение братьев не получило популярности на их родине. Все изменилось, когда Sbyke увидел английский бизнесмен Шон Тернер. Он убедил конструкторов, что их детище имеет шансы на распространение в Великобритании.

У Sbyke большое переднее колесо размером 20 дюймов (51 см) и руль от велосипеда. Также Sbyke оснащен деревянной доской и парой 85-мм колес, как у скейта. Задняя часть новинки — это полностью авторская разработка братьев Уилсонов. В задних колесиках установлена несущая система радиальных шарикоподшипников. Она-то и помогает доске наклоняться под углом в 50 градусом вбок. Именно эта особенность и позволяет управлять Sbyke.

Интересно, что эта система «обучена» подстройке жесткости. Таким образом на Sbyke можно выделывать разнообразные кренделя и ровно катиться по дорожке.

В Англии продаются только две модели Sbyke.Первая, P20 Sbyke, для детей от востьми лет стоит от 160 долларов США. Вторая, P16 Sbyke, меньше, и рассчитана на детей от 4 до 7 лет. И стоит около ста долларов.

Заметим, что хотя доска была придумана для детей, она вполне подойдёт взрослому мужчине.



Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: 2129 | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться