8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
10.05.2014

Китайская скутеристка выучила сотню новых слов после ДТП

И вовсе не бранных, человек просто английский изучает. Даже под колесами грузовика после ДТП.

В Пекине студентка Ван Дафан ехала себе спокойно на скутере, и тут ее сбил грузовик. Пока девушка ждала приезда местной автоинспекции и медиков, то решила времени даром не терять. Спокойненько прилегла рядом со скутером под колеса грузовика, достала планшет, и принялась зубрить лексику. Когда медики, наконец, приехали, она уже выучила аж 107 слов.

А вот в Твери владельцы скутеров не отличаются такой железной выдержкой. Один на днях принял на грудь, и решил покатать сразу всех своих друзей. Которых уместилось на скутере аж четверо, не считая разгоряченного алкоголем водителя. Так они выехали на Санкт-Петербургское шоссе, и покатили. Кстати, одному пассажиру пришлось стоять на скутере, так как сидя он не помещался.

Веселую компанию быстро задержали сотрудники ДПС. Правда, предварительно полицейским пришлось погоняться за водителем скутера. Как только автоинспекторы в мегафон потребовали от нарушителя остановиться, его друзья тут же бросились врассыпную. Но сам скутерист бросать свое ТС не пожелал, и попытался уехать от гаишников. Но его быстро догнали и скрутили.



Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: 1899 | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться