8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
27.05.2013

«Тигр» напал на московских байкеров

«Если у тебя бронированный автомобиль, значит всё можно!» - видимо так думали трое парней, когда отправились на Смотровую площадку в Москве, где обычно собираются мотоциклисты и скутеристы столицы.

Бронированный автомобиль, громкая музыка и агрессивное поведение заставили обратить на себя внимание байкеров. Когда владельца «Тигра» попросили убрать своего «зверя» с тротуара, он не долго думая подъехал еще ближе к стоящей рядом мототехнике и начал газовать с целью раздавить пару тройку мотоциклов.

Вытащить дерзкого водителя для разговора на равных из броневика не получилось, но запугать многочисленной толпой удалось. Когда «Тигр» оказался в окружении толпы раздраженных мужчин, водитель решил, что дразнить их больше не стоит и поспешил ретироваться с места. Уже через пару десятков метров его остановил наряд полиции. Водитель быстро перебрался на заднее сиденье и еще долго убеждал полицейских в своей невиновности и том, что не знает, каким образом его машина завелась и поехала... видимо, память затуманилась.

«Алкоголь или наркотики, а может все вместе», - уверяют очевидцы, потому что нормальные люди так себя не ведут. Друзьям водителя грозит штраф в размере 500 р. за мелкое хулиганство, а вот с ним самим будет разбираться территориальное подразделение ГИБДД. В отношении него уже заведено  два административных протокола — за вождение в пьяном виде и за езду без документов.

Владельцем «Тигра» оказался гражданин Украины, которого уже хорошо знают в ГИБДД Москвы. За последний год он уже третий раз попадает в сводки полицейских. В день ВДВ в 2012 году двое в тельняшках не смогли объехать и решили напрямую протаранить три автомобиля в центре столицы, а спустя два месяца под удар «Тигра» попали автомобили «Мерседес S600», «Шевроле Лачетти» и «Киа».

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: 4852 | Комментариев: 0

Теги: тигр, байкер, смотра

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться