8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
27.02.2012

Скутер: новинки от Honling 2012

В наступившем году известная компания Honling планирует выпустить в активные продажи более 20 новых моделей скутеров, а также мотоциклов различной ценовой категории и уровня оснащенности. Любители этого вида транспорта смогут выбрать для себя новинки по вкусу. Если вам по душе скутеры, то вас непременно порадует возможность приобрести новейшую модель макси-скутера Adonis от Honling, который будет выпущен с двумя вариантами двигателя. Поклонники мотоциклов также будут приятно удивлены новым модельным рядом.Компания Honling предлагает в этом году вниманию скутеристов и мотоциклистов как совершенно новые модели, так и обновленные ранее известные хиты продаж. Так, в скором времени на российском рынке появится обновленные модели Viking 4T и Pharaon 50 4T, которые планируют изготавливать в двух основных вариациях - на 10- и 12-дюймовых колесах.



Что касается абсолютно новых, не известных ранее моделей, то тут нужно упомянуть две новинки - скутер Honling RS 8 4T и Honling F5. Последний из указанных будет представлен потребителям в стандартной и люксовой комплектации. Более дорогой вариант этого скутера предполагает оснащение жидкокристаллическим спидометром, наличие спортивного глушителя, хромированного руля. Интересно и дизайнерское оформление этой новинки – необычное размещение габаритов и фар, яркое стилевое решение покраски корпуса.



Среди небольших и относительно недорогих вариантов от Honling стоит обратить внимание на новые одноместные скутеры Jog 50 4T и Priboy 50 4T. Модель Jog 50 4T также выпускается на 10- и 12-дюймовых колесах. Такие скутеры имеют относительно маленький вес, но при этом хорошую аэродинамику, что позволяет им легко развивать максимальную скорость. Важным моментом является и относительно небольшая стоимость этих новинок.



На все модели производитель дает 1 год гарантии.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: Pharaon, pharaon, Viking, viking, Adonis, adonis, Honling, honling

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться