8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
15.08.2009

И все-таки их находят

Оказывается, не все скутера пропадают бесследно, есть шанс, что их найдут и вернут владельцу. Около 4 утра с пульта дежурного по УВД г.Москва всем патрульным нарядам была передана информация, что неизвестный совершил кражу скутера, который стоял у одного из жилых домов 11 микрорайона. Спустя несколько минут в Восточной коммунальной зоне, патрульный экипаж ГИБДД, старшим которого был лейтенант М.Пиявкин, обнаружил скутер, попадающий под описание угнанного аппарата.

Скутер был остановлен сотрудниками ГИБДД. Водитель без паники объяснил, что перегоняет свой скутер в гараж. Но документов подтверждающих принадлежность скутера у водителя не оказалось. При беглом осмотре оказалось, что ключ зажигания отсутствует, скутер был заведен при помощи проводов соединенных напрямую.
Сотрудники ГИБДД немедленно вызвали следственную группу. При досмотре у водителя были обнаружены клещи по металлу, которыми он перекусил металлическую цепь и угнал скутер. Угонщик планировал продать скутер первому встречному, чтобы отметить свое 24-летие хорошим застольем. Возбуждено уголовное дело, угонщик заключен под стражу.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: ГИБДД, gibdd, скутер, skuter, угон, ugon

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться