8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
15.08.2009

Почтовые электрические скутера в защиту природы

В Швейцарской столице Международный альянс по защите климата поднял оригинальный флаг Швейцарии, размер которого 40 на 40 метров. В самое ближайшее время планируется провести флаг по всей стране, и каждый желающий сможет написать на нем свое пожелание по защите окружающей среды. Марафон экологического знамени финиширует в декабре в Копенгагене, где пройдет очередная Конференция ООН по климатическим проблемам.

Следует отметить, что швейцарцы стараются поддерживать репутацию экологически чистой страны. Правительство страны, а точнее министр экологии, открыл передвижную выставку, посвященную природному газу.
Швейцарская Почта постепенно переходит на экологически чистый транспорт. Совсем недавно Почта приобрела 110 новых автомобилей работающих на природном газе и 50 электрических скутеров. Теперь в почтовых гаражах стоит около 150 машин на газу и 250 электрических скутеров. С начала 21 века предприятие снизило уровень выброса парниковых газов почти на 15%. На сегодняшний день первый филиал Почты в Аргау полностью перешел на использование электроскутеров и автомобилей на газу.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: электроскутер, elektroskuter, почта, pochta, Швейцария, shvejjcarija

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться