8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
08.08.2009

В отеле появилась первая в мире заправка электроскутеров

В Соединенных Штатах электрические скутеры получили очень широкое распространение, сеть заправок для таких скутеров довольно развита. Но совсем недавно компания Carbon Day Automotive в одной из гостиниц штата Массачусетс установила первую в мире заправочную станцию для електроскутеров, которую могут использовать туристы, проживающие в гостинице.

В отеле Element hotel, именно здесь, установлена заправочная станция, владельцам техники на электрической тяге предлагается множество услуг, от парковки и заправки до технического обслуживания. При разработке станции специалисты Carbon Day Automotive использовали технологию Green Power, что значит электричество на данной станции получено при помощи экологически чистыми способами. На станции установлен специальный модуль, который позволяет заряжать не только скутеры, но и все остальные электрические виды транспорта.

Американское правительство выделило около 100 млн. долларов на развитие экологически чистого транспорта. В частности на развитие электрических скутеров и автомобилей и сети заправочных станций к ним. Причем большинство станций работают по технологии Green Power.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: электричество, elektrichestvo, заправка, zapravka, скутер, skuter

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться