8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
09.08.2009

На скутере погиб пьяный лихач

Саратовские жители были шокированы произошедшей 1 августа аварией с участием скутера. На центральной улице Саратова пьяный лихач пытался разогнать свой максискутер до максимально возможной скорости. Причем ехал он по встречной полосе. Все это происходило около 5 часов утра, и автомобилей на улицах практически не было.

В это время на улице проводили заезды гонок без правил местные лихачи, стритрейсеры. По сообщению очевидцев скутер двигался на большой скорости, навстречу автомобилю «Жигули» 99 модели, принадлежащей одной из участниц гонок. Столкновения избежать не удалось, и на максимальных скоростях скутер и автомобиль столкнулись лоб в лоб. Водитель скутера вылетел из седла и пролетел около 20 метров и упал. При падении ударился головой о бордюр. Водитель скутера скончался на месте. Пострадала ли девушка, которая находилась за рулем 99-й, не сообщается.

При проведении гонок без правил довольно часто случаются аварии, имеющие очень серьезные последствия. Как сообщили в ГИБДД Саратова, на сегодняшний день принимаются все меры для предотвращения ночных гонок без правил. Но, к сожалению видимых результатов пока нет.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: гонки, gonki, авария, avarija, скутер, skuter

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться