8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
09.08.2009

Любители скутеров Vespa собрались в Питере

В Петербурге прошел ежегодный слет любителей бессмертного образца дизайна и совершенства технических решений – итальянского скутера Vespa. Первая модель скутера Vespa сошла с конвейера в далеком 1946 году. По сей день скутер Vespa является эталоном дизайнерских решений, простоты и оригинальности идей, символом свободы. Модельеры используют мотивы и решения скутеров Vespa в аксессуарах своих коллекций одежды. Кинорежиссеры воспели Vespa как символ молодости 60-х.

Первый Всероссийский Фестиваль Vespa прошел в Петербурге с 10 по 12 июля 2009 г. В фестивале приняли участие около 30 участников, владельцев скутеров Vespa и около 1000 зрителей со всех уголков России. В программу фестиваля вошли Vespa Rally, концерты и шоу, соревнования и конкурсы по нескольким номинациям. Все победители были награждены ценными призами и подарками. Участники организовали палаточный городок, в котором жили представители Московского, Ивановского и Питерского Vespa клубов.

Фестиваль продлился три дня. В главном концерте фестиваля приняли участие Freddie and the Drillers(СПБ), The Types, New Superstitions(Москва), Barbulators (СПБ), Yellow Pillow(СПБ). По словам большинства участников они получили огромное удовольствие. Многие из них выразили уверенность, что фестиваль любителей скутеров Vespa станет ежегодным и скаждым годом будет привлекать все больше участников.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: фестиваль, festival, скутер, skuter, Vespa, vespa

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться