8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
05.08.2009

Липецк встречает скутеристов

В Липецке в период с 21 по 23 августа состоится мотофестифаль, на котором впервые для скутеров будет отведена отдельная площадка. На этой площадке будут проходить конкурсы специально для владельцев скутеров.

Выделение специальной площадки, организаторы фестиваля мотивируют тем, что скутера в последнее время стали очень популярным видом транспорта. Но с ростом популярности, растет и количество аварий с участием скутеров. Для профилактики ДТП в рамках фестиваля будут проведены беседы о безопасности и правилах движения на скутерах.

Скутеристы примут участие в различных конкурсах. Будут определены самый мощный, самый красивый, самый оригинальный скутер. Будут проведены мастер-классы для водителей скутеров. В последнее время скутер становится популярным и среди девушек, в связи с этим будет проведен конкурс красоты среди владелиц скутеров.

Во время фестиваля состоится рок-марафон, об участии в котором уже заявили более 30 групп со всей страны. Среди них такие мэтры как «Монгол Шуудан» и «Мистер Твистер».

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: скутер, skuter, Липецк, lipeck, фестиваль, festival

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться