8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
05.08.2009

Два скутера – три смерти

За сегодняшний день произошли три аварии с участием скутеров, в которых погибли люди. скутера продолжают бить рекорды по смертности на дороге. Все три аварии произошли по вине водителей скутеров.

Челябинск. Молодой человек на скутере совершал поворот с второстепенной на главную дорогу. Поворачивая направо, он не создавал помех, автомобилю КамАЗ. Однако, в последний момент он передумал и начал поворачивать налево, водитель КамАЗа затормозить не успел и скутер попал прямо под колеса большегрузного автомобиля. Грузовик проехал еще около 30 метров, протащив за собой скутер. Водитель скутера скончался на месте. Истинные причины аварии предстоит установить следствию.

Москва, микрорайон Солнцево. Два подростка управляя скутером, двигались в плотном потоке машин, совершаю опасные маневры по обгону двигавшихся на небольшой скорости автомобилей. При одном из таких маневров, водитель скутера зацепил автомобиль, после небольшого столкновения, скутерист не удержал равновесия и упал. Падение оказалось крайне неудачным, подростки ударились головами о бордюр и скончались на месте ДТП.

Смертей можно было избежать находись подростки в мотоциклетных шлемах. Личности погибших и причины аварии выясняются.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: КамАЗ, kamaz, авария, avarija, скутер, skuter

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться