8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
04.08.2009

Цена аварии 4 тысячи евро

На одном из итальянских курортов в Версилии, произошел довольно занимательный случай. С участием русского отдыхающего и коренного итальянца. Итальянец, водитель скутера, ехал на небольшой скорости по дороге, когда в него врезался большой шикарный автомобиль. За рулем, которого находился гражданин России.

В результате аварии водитель скутера отлетел на несколько метров, но к счастью серьезных травм не получил. Россиянин вышел из машины, подошел к скутеристу спросил, как он себя чувствует. Убедившись в том, что водитель скутера серьезно не пострадал, он объяснил, почему столкнулся со скутером. По словам нашего соотечественника, он обедал с друзьями в ресторане, а теперь очень торопится на встречу с партнерами по бизнесу.

Россиянин дал пострадавшему водителю скутера 4 тысячи евро и сказал, что у него нет времени ждать полицию. Итальянец принял деньги и позвонил в полицию. Он рассказал всю правду о случившемся и пояснил, что номер автомобиля он не запомнил и претензий к водителю не имеет. Итальянские СМИ уже назвали сумму откупных рекордной, а россиянина – инвестором-добродетелем.

Курорт Версилия только в последние два года стал популярным у богатых русских туристов. В 2008 году количество отдыхающих из России превысило количество американцев, которые раньше считали этот курорт истинно американским.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: Версилия, versilija, курорт, kurort, авария, avarija

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться