8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
31.07.2009

Немецкая дорожная полиция пересаживается на максискутеры

Немецкие стражи дорог поставили себе на службу несколько скутеров. Максискутера KYMCO Xciting 300 Ri раскрашеные в цвета дорожной полиции уже выехали на свой первый маршрут патрулирования.

На сегодняшний день немецкая полиция приобрела всего только два скутера KYMCO. Хочется отметить, что эти скутеры очень популярны в странах Западной Европы. «Боевую раскраску» на скутера наносили профессиональные дизайнеры, которые выиграли тендер открытый немецкой полицией. скутера вошли в машинный парк немецкой полиции и стали в один ряд с автомобилями, которые используются для ежедневного патрулирования улиц. Максискутера имеют ряд неоспоримых преимуществ, главное из которых маневренность и быстрый набор скорости.

Модель скутера KYMCO Xciting 300 Ri приобрела особую популярность в большинстве стран Европы исключительно за счет своего спортивного внешнего вида, который сочетается с потрясающей элегантностью. Кроме того очень агрессивная форма фары скутера придает ему свирепый и напористый внешний вид. Отличные технические характеристики позволили модели побить все рекорды популярности в Европе.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: патруль, patrul, KYMCO, kymco, полиция, policija, скутер, skuter

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться