8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
29.07.2009

Тюниг скутера. Мечта или реальность?

Любители скутеров есть во всем мире, но именно в стране восходящего солнца начало развиваться новое направление в тюнинге скутеров – фантастическое. Любители скутеров придают своим аппаратам футуристический вид. Направление очень быстро набирает обороты, поскольку тюнинг скутера, в отличии от машины или мотоцикла, не требует больших денежных затрат.

Изменения в скутере, как правило, носят чисто внешний характер, поскольку любое изменение двигателя автоматически переводит скутер в другой класс, где понадобиться получать права. В большинстве случаев владелец скутера, просто приобретает готовый комплект модификаций. В комплект входят: декоративные боковые панели, передний дефлектор и оптика. Отдельным вопросом стоит колесная тема. Колеса увеличивают практически в полтора раза. Качество японских дорог позволяет уменьшать дорожный просвет практически до предела. Что в полной мере и применяют любители тюнинга скутеров. Последнее это система выпуска, изменяется она, тоже чисто внешне, всем своим видом показывая о мощи скутера, которой на самом деле нет.

Тюнинг скутеров молодое направление, но он уже успел разделиться на несколько веток: ретро и футуристический, мужской и женский. Кроме того, набирает обороты стиль подражания большим гоночным мотоциклам. Необходимо учитывать, что за счет своей невысокой стоимости тюнинг скутеров является самым демократичным видом тюнинга. Он позволяет владельцу скутера, без особых финансовых затрат, показать свою индивидуальность.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: футуризм, futurizm, тюнинг, tjuning, скутер, skuter

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться