8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
28.07.2009

Складной скутер - панацея или утопия?

Тесные города и большие пробки, на сегодняшний день даже водители компактных скутеров иногда не могут решить проблему с парковкой и простоем в пробках. Инженеры всего мира ломают голову над решением этой проблемы.

Крупнейший производитель скутеров в Азиатском регионе, компания SYM и ведущие специалисты Тайваньского института Индустриально-технических исследований, представили скутер, который должен решить все проблемы жителей мегаполисов.

Модель «Робоскутер» предназначен для передвижения по городским «завалам». Оригинальность задумки в том, что за несколько секунд вы можете собрать скутер и получить небольшой чемодан, который довольно удобен для переноски. Вы можете перенести его в офис и поставить себе под рабочий стол или размесить в багажнике автомобиля. Как пояснили разработчики скутера, для его создания им понадобилось полностью погрузиться в искусство оригами.

Разработчик надеются, что модель будет иметь коммерческий успех. Технические подробности модели не раскрываются, но судя по внешнему виду, он будет обладать весьма приличными характеристиками для его размеров.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: пробки, probki, Тайвань, tajjvan, Скутер, skuter

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться