8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
22.07.2009

BMW выпустит новый электрический скутер?

Немецкий производитель авто техники, концерн BMW, обещавший представить осенью этого года сразу несколько автомобильных новинок, похоже не собирается останавливаться на выпуске автомобилей. Концерн серьезно занялся разработкой новой модели скутера.

По информации из официальных источников концерна, совсем скоро готовится к запуску в производство новую модель скутера, оснащенный электрическим мотором. Скутер будет оснащен комплектом литий-ионных аккумуляторных батарей, заряда которых будет достаточно для преодоления расстояния примерно около 250 километров. Максимальная скорость скутера составит 120км/ч. Однако, следует учитывать, что это пока только предварительная информация. Официальных заявлений от концерна на сегодняшний день не поступало.

На сегодняшний момент неизвестно, будет ли новинка иметь, что-то общее с провалившейся на рынке моделью скутера С1. По неофициальным данным выпуск новинки намечен на 2010 год. Не лишним будет напомнить, что в прессе очень широко муссировались слухи о выпуске полностью обновленной модели С1. Кто прав? Покажет время.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: новинка, novinka, скутер, skuter, BMW, bmw

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться