8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
17.07.2009

Режиссер картины «Черная акула» попал в аварию на своем скутере

В столице России в аварию попал известный режиссер Александр Войтинский, создавший фильм «Черная молния». Режиссер около 10 утра ехал на своем скутере на съемки, в районе Орловского переулка его подрезал автомобиль.
Не успев затормозить, Войтинский упал на проезжую часть дороги.

Как сообщили очевидцы автомобиль «Мерседес» с места аварии скрылся. Режиссеру помог подняться водитель одной из проезжавших мимо машин, который вызвал эвакуатор. Он доставил Войтинского в ближайший травматологический пункт, где у режиссера был обнаружен перелом руки и ноги.

Сотрудников ГИБДД режиссер вызывать не стал. Как сказал Войтинский: «После падения я потерял очки и не заметил номеров сбившей меня машины. Кроме того я находился в легком шоке». В настоящий момент Войтинский находится дома, передвигаться пока он может только на костылях.

На сегодняшний день необходимо отснять еще две сцены фильма, об этом сообщил сам режиссер. Премьера картины «Черная молния» была объявлена на 31 декабря 2009 года, но в связи со случившейся аварией выход картины на экран в установленные сроки находится под угрозой срыва.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги:

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться