8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
15.07.2009

Трое детей пострадали в результате ДТП

В небольшом российском городке Семенов Нижегородской области скутер, под управлением несовершеннолетнего выехал на встречную полосу движения и столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-21099. Дети, а их на скутере было трое – две девочки десяти и одиннадцати лет и восьмилетний мальчик доставлены в травматологическое отделение центральной городской клинической больницы.

Представители местного управления внутренних дел сообщили о том, что виновник дорожно – транспортного происшествия установлен, однако, назвать имя подростка находившегося за рулем скутера отказались. На сегодняшний момент все обстоятельства произошедшего выясняет следствие.

В соответствии с данными ГИБДД количество аварий с участием скутеров неуклонно увеличивается. В 70% случаях виновными в совершении ДТП являются именно несовершеннолетние водители скутеров, которых нельзя лишить прав даже за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Итогом такой безнаказанности явился тот факт, что за последние полгода участниками ДТП стали 50 детей.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: Жигули, zhiguli, скутер, skuter, авария, avarija, дети, deti

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться