8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
15.07.2009

Компания МЕГА-Ф выпустила сигнализацию для скутеров

Российская компания МЕГА-Ф, лидер на национальном рынке охранных систем различных модификаций для автомобилей представила PHARAON M7, уникальную систему для защиты от угона мототранспорта, конструкция которых предусматривает наличие аккумуляторных батарей.

Конструкторы МЕГА-Ф приняли во внимание то факт, что основное время стальной конь находится в консервации потому как мототранспорт на бескрайних просторах России-матушки это явление скорее сезонное. Оставшись в режиме минимальной активности потребления энергии, удивительным образом напоминая дисплей компьютера, сигнализация входит в «спящий режим». Выполнять охранные функции, в подобных условиях, система способна в течении года. К следующему сезону, в том числе и при наличии аккумулятора малой мощности, система объективно может сохранить свою работоспособность.

Комплексы для всех видов мототранспорта можно создавать на базе PHARAON M7, системы вобравшей в себя набор разнообразных характеристик, таких как простота эксплуатации, высокая маневренность и противоугонная эффективность.

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 1

Теги: МЕГА-ФPHARAON M7, mega-fpharaon-m7, сигнализация, signalizacija, скутер, skuter

21 июля 2009 14:10tutju

А сколбко стоит и где купить?

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться