8 (495) 540-41-84 Москва

8 (812) 425-38-20 Санкт-Петербург

Корзина товаров: руб
24.12.2007

"Готовь сани летом,а скутер - зимой".

И вот - Новый Год совсем близко. Немногие позаботились о подарках заранее, в основном, магазины начинают опустошаться с бешеной скоростью в последнюю неделю перед всеми любимым праздником. Но все-таки не советуем в срочном порядке скупать все, что попадется на глаза, а, наоборот, подходить к выбору подарка более серьезно.

Ведь если ребенок вместо долгожданной машинки получит от Деда Мороза серию научных книжек - считайте, самый главный зимний праздник надолго оставит в детском сознании негативный след. И не стоит жалеть денег - Новый Год так же, как и День Рождения, бывает раз в году.

Предлагаем рассмотреть один из вариантов подарка - скутер. А для этого перечислим все основные существенные плюсы такого решения:
Во-первых, получив такой замечательный подарок, ребенок (впрочем, возраст здесь играет мало) навсегда запомнит этот день, который останется в памяти как настоящий праздник. В действительности, скутер может стать отличным сюрпризом не только для подростка. Так, к примеру, несколько лет назад нынешнему министру иностранных дел презентовали скутер со шлемом, и сделала это не кто-нибудь, а сама Мадлен Олбрайт, госсекретарь США. Министр этот подарок оценил и периодически использует во время отпуска.

Во-вторых, переиначивая всеми известную пословицу "готовь сани летом", можно добавить - "а скутер - зимой". К тому же, во многих магазинах сейчас действуют существенные скидки, а в некоторых - покупателям и новогодние подарки вручают. А до сезона осталось не так уж и много...

И, наконец, в-третьих, чем скутер не новогодний подарок? Ведь как приятно в холодный зимний день подумать о лете и помечтать о том, что совсем скоро можно будет гонять на скутере.

Все выше сказанное обращено к тем, кто пока не обзовелся скутером. Для остальных же "поклонников" этого вида транспорта существуют немало хороших вариантов новогоднего подарка. Вот, к примеру, что придумали в Европе - по-прежнему без фигурки Санта-Клауса не обойдется ни одно украшение, но почему обязательно он должен ехать в оленьей упряжке? Может быть, он тоже любит кататься на скутере, для считающих также - оригинальный Санта, гоняющий на мотороллере. Эта игрушка особенно актуальна для жарких стран, таких как Австралия, где снега и в помине не сыщешь...


Что ж, выбирайте...

www.scooterdigest.ru

Источник: www.skuterist.ru
Просмотров: | Комментариев: 0

Теги: скутер, skuter

Чтоб оставлять комментарии нужно авторизоваться